При оплате заказа банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена и никто, в том числе наш интернет-магазин, не может получить персональные и банковские данные клиента.

При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и MasterCard - Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Банковской карты Держателя. Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам с Банковскими картами путем использования протоколов Secure Sockets Layer (SSL), Verified by Visa, Secure Code, и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты.

В случае возврата, денежные средства возвращаются на ту же карту, с которой производилась оплата.

 

При оплате  заказа банковской картой возврат денежных средств производится на ту карту, с которой был произведен платеж.

Главная \ Новости \ Главная / Пресс-центр В КАКОМ ПЕРИОДЕ ТЕПЕРЬ ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРИРАВНЕННАЯ К РЫНОЧНОЙ КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ

Главная / Пресс-центр В КАКОМ ПЕРИОДЕ ТЕПЕРЬ ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРИРАВНЕННАЯ К РЫНОЧНОЙ КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ

« Назад

Главная / Пресс-центр В КАКОМ ПЕРИОДЕ ТЕПЕРЬ ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРИРАВНЕННАЯ К РЫНОЧНОЙ КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ 12.04.2015 23:28

В письме от 26 марта 2015 г. № БС-4-11/4935@ ФНС дала разъяснения относительно нового порядка применения кадастровой стоимости, если суд признал ее равной рыночной стоимости, согласно поправкам, внесенным в НК законом от 04.10.2014 № 284-ФЗ.

Согласно новым нормам, если кадастровая стоимость земли или здания оспорена в суде, то ее новое значение будет учитываться начиная с года, в котором подано заявление о ее пересмотре (но не ранее даты внесения в государственный кадастр недвижимости стоимости, которая являлась предметом оспаривания).
ФНС указала, что аналогичный подход отражен теперь и в законе об оценочной деятельности: в случае изменения кадастровой стоимости по решению комиссии или суда сведения о кадастровой стоимости, установленной таким решением, применяются для целей, предусмотренных законодательством РФ, с 1 января календарного года, в котором подано заявление о пересмотре кадастровой стоимости, но не ранее даты внесения в государственный кадастр недвижимости кадастровой стоимости, которая являлась предметом оспаривания.
Таким образом, если изменения в части установления кадастровой стоимости земельного участка, равной рыночной, внесены в кадастр в течение 2014 года на основании решения суда, то указанная кадастровая стоимость применяется в целях земельного налога (в соответствии со старым порядком) по состоянию на 1 января года, следующего за налоговым периодом, в котором были внесены такие изменения в кадастр, то есть с 01.01.2015. Если же заявление о пересмотре кадастровой стоимости подано, а решение - принято в 2015 году, то новая кадастровая стоимость должна применяться с 01.01.2015. Такие же разъяснения содержатся также в письме ФНС от 27 марта 2015 г. № БС-4-11/5013@.


Адрес:
г. Иркутск, ул. 6-я Советская, 18А/1
г. Сочи, ул. Орджоникидзе, 11
г. Москва, пер. 1-й Красносельский, 3, оф. 208
Рейтинг@Mail.ru